Suche
Close this search box.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht oder Ihren Anruf!

Sie erreichen uns werktags zwischen 7:30 und 19:00 Uhr.
Telefon: +49 . 89 . 61 37 64 – 0
E-Mail: info@elried.de

Für technischen Service und Support erreichen Sie uns unter
Telefon: +49 . 89 . 61 37 64 – 40
E-Mail: service@elried.de

Elried Standorte in Deutschland

Hauptsitz

Elried Markierungssysteme
Grünwalder Weg 28e
82041 Oberhaching

T +49 . 89 . 61 37 64 0
F +49 . 89 . 61 37 64 64
info@elried.de

Nord

Sebastian Ahrens
Steinheimer Str. 25
33699 Bielefeld

T +49 . 5202 . 925 73 50
F +49 . 5202 . 925 73 51
nord@elried.de

Ost

René Rummel
Schiller Straße 20
39261 Zerbst

T +49 . 341 . 45 08 93 50
F +49 . 89 . 61 37 64 64
ost@elried.de

West

Stefan Brockmann
Engelshöhe 9
42329 Wuppertal

T +49 . 202 . 429 65 84
F +49 . 202 . 429 65 85
west@elried.de

Süd-West

Marco Büttner
Scheidertalstrasse 39
65329 Hohenstein

T +49 . 89 . 61 37 64 3
F +49 . 89 . 61 37 64 64
suedwest@elried.de

Elried International

Hauptsitz

Elried Markierungssysteme
Grünwalder Weg 28e
82041 Oberhaching

T +49 . 89 . 61 37 64 0
info@elried.de

Vereintes Königreich

Nick Alterskye
16 Welsummer Grove
MK5 7GE Buckinghamshire

T +44 . 7734 . 90 70 47
n.alterskye@elried.co.uk

Vereintes Königreich

Mark Morris
25 Chapel Road
M44 6EE Manchester

T +44 . 7935 . 71 40 80 
m.morris@elried.co.uk

Spanien

Adrian Albinana
C/Na Violant d’Hongria 19
46740 Carcaixent

T +34 . 671 . 40 88 73
a.albinana@elried.de

Warenkorb

Mit dem Laden der Produktsuche akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Doofinder.
Mehr erfahren

Suche anzeigen